Написать нам в WhatsApp
График работы:
ежедневно, круглосуточно
Транспортировка лежачих больных
в Санкт - Петербурге и Ленинградской области
г. Санкт-Петербург, ул. Типанова, д. 7
График работы:
ежедневно, круглосуточно
youran-88@mail.ru

Особенности перевозки неходячих больных

От серьезных проблем со здоровьем никто не застрахован. В результате травм и тяжелых заболеваний человек нередко теряет подвижность. Для сидячих больных перемещение по городу, в клинику или в различные инстанции становится настоящим испытанием. Наша служба готова помочь избежать дискомфорта во время поездок – организуем транспортировку специально оборудованным автомобилем под присмотром санитарной бригады.

Как происходит перевозка сидячих больных из больницы

Граждане, ограниченные в самостоятельном передвижении, относятся к маломобильной группе населения. Несмотря на многочисленные медицинские реформы, для инвалидов-колясочников все еще мало продуманных приспособлений и социальных услуг, которые облегчили бы их общественную жизнь. Чтобы сделать перемещение по городу или за его пределы более удобным и безопасным, наша служба предлагаем сидячим пациентам спецтранспорт и услуги санитаров.

В санитарном транспорте есть место для инвалидного кресла. Пациент едет либо в нем, либо на установленной кровати. Благодаря особой системе амортизации, во время передвижения минимизирована вибрация и толчки, поэтому поездка абсолютно безопасна для маломобильного пассажира.

Заказать перевозку больного из больницы

Нужно привезти малоподвижного родственника из клиники домой или сопроводить в реабилитационный центр? Воспользуйтесь услугами нашей службы – звоните заранее по телефону +7 (921) 932-30-58, чтобы забронировать автомобиль на определенную дату.