Написать нам в WhatsApp
График работы:
ежедневно, круглосуточно
Транспортировка лежачих больных
в Санкт - Петербурге и Ленинградской области
г. Санкт-Петербург, ул. Типанова, д. 7
График работы:
ежедневно, круглосуточно
youran-88@mail.ru

Особенности перевозки инвалидов санитарным транспортом

Люди с ограниченными способностями самостоятельно добраться до больницы, вокзала, аэропорта или пансионата не могут. Обычный автомобиль или такси не всегда подходят для транспортировки, учитывая необходимость создания особых условий во время перевозки. Наша служба предлагает полный комплекс услуг для лежачих и маломобильных пациентов, которым нужно посетить врача, отправиться на отдых или реабилитацию.

Транспортировка больных из больницы домой

Автомобили службы являются специализированным санитарным транспортом. Они прошли сертификацию, оснащены кислородным баллоном и приспособлениями для безопасного перемещения пациентов. Для больных с нарушениями функций опорно-двигательного аппарата имеются инвалидные кресла, которые упрощают их подъем на борт автомобиля, проезд в лифте и перемещение через узкий проход.

Сотрудники службы сопровождают пациента от палаты в стационаре до квартиры. В услуги входит спуск и подъем на этаж. Бригада работает круглосуточно.

Цены на транспортировку больных в СПб

Санитарная перевозка – оптимальный вариант для маломобильных больных, инвалидов-колясочников и лежачих пациентов. Если пациент стабилен, то сопровождения санитарами достаточно. Закажите спецтранспорт или узнайте больше о стоимости услуг по телефону +7 (921) 932-30-58.