Написать нам в WhatsApp
График работы:
ежедневно, круглосуточно
Транспортировка лежачих больных
в Санкт - Петербурге и Ленинградской области
г. Санкт-Петербург, ул. Типанова, д. 7
График работы:
ежедневно, круглосуточно
youran-88@mail.ru

Как организовать комфортную транспортировку пациента в отделение?

Даже при наличии собственной машины родственникам маломобильного или лежачего больного крайне сложно доставить его на прием или плановую госпитализацию в клинику. Возникают трудности уже на этапе перемещения человека из дома к автомобилю, не говоря о его размещении в салоне авто и обеспечении иммобилизации. Неудивительно, что перевозку инвалидов, человека после серьезной травмы или обездвиженного пациента доверяют профессиональным службам.

Преимущества медицинской транспортировки пациентов на спецтехнике

Легковой автомобиль не подходит для перевозки лежачих больных. В нем недостаточно пространства, а во время езды пассажиру со слабым здоровьем может понадобиться срочная помощь. Наша служба предлагаем эвакуацию тяжелых пациентов на спецтранспорте под наблюдением квалифицированного персонала.

Плюсы обращения очевидны:

  • больной будет размещен с максимальным комфортом;
  • за безопасностью следят санитары на протяжении всего пути следования;
  • в машине есть кислородный баллон.

Родственники отстранены от хлопот. Все задачи с погрузкой, размещением, доставкой в палату берут на себя сотрудники службы.

Транспортировка лежачих больных в СПб

В процессе перевозки состояние пациента должно оставаться стабильным. Обращайтесь за услугами к нашей службе – медперсонал сделает все возможное, чтобы поездка прошла удачно. Вызвать бригаду можно круглосуточно по телефону +7 (921) 932-30-58.