Написать нам в WhatsApp
График работы:
ежедневно, круглосуточно
Транспортировка лежачих больных
в Санкт - Петербурге и Ленинградской области
г. Санкт-Петербург, ул. Типанова, д. 7
График работы:
ежедневно, круглосуточно
youran-88@mail.ru

Чем перевозка больного в медтакси лучше, чем социальная услуга?

Здоровому человеку добраться в любой пункт назначения в городе и за его пределами не составит труда. За рулем легковой машины, на общественном транспорте или в такси можно отправиться по нужному адресу. Маломобильные люди и лежачие больные лишены возможности перемещаться самостоятельно. Им необходимо специальное транспортное средство и несколько помощников.

Сколько стоит перевозка больных в медицинском такси

Скорая помощь транспортирует только экстренных пациентов. Если лежачему больному или инвалиду на коляске необходимо попасть в больницу, на вокзал или реабилитационный центр, придется воспользоваться социальной санитарной перевозкой. На адрес прибывает автомобиль со специальным подъемником для въезда коляски и местом для размещения тяжелобольного пассажира в горизонтальном положении. В авто будет лишь водитель, поэтому придется заранее согласовать, кто погрузить пациента у дома и выгрузит в пункте прибытия.

Обратившись к услугам нашей службы транспортировки лежачих больных в СПб и Ленинградской области, можно избежать ряда хлопот. Оборудованный автомобиль прибудет на вызов в назначенное время. Санитарная бригада поможет спустить маломобильного пассажира с этажа, устроит в салоне машины, обеспечит контроль его состояния во время поездки, а затем переместят в кабинет врача или палату.

Узнайте стоимость перевозки больного или закажите автомобиль на удобную дату по телефону +7 (921) 932-30-58.